РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

аллерголог-пульмонолог богаева д.а.

13, 20, 27 декабря 17:00 - 20:00

Записаться
гастроэнтеролог гимадиева а.а.

Вт, Пт. 15:00 - 20:00

Записаться
гастроэнтеролог детский кургузова м.а.

8, 22 декабря 12:00 - 17:00

Записаться
гинеколог сухих н.с.

Вторник 09:00 - 14:00

Записаться
гинеколог гурбанова г.и.

Суббота 12:30 - 17:00

Записаться
дерматолог сапсай п.в.

Понедельник 16:00 - 20:00

Записаться
дерматолог такуева в.в.

Вторник 17:00 - 20:00

Воскресенье 10:00 - 20:00

Записаться
маммолог никитина в.в.

9 декабря 10:00 - 17:00

23 декабря 10:00 - 17:00

Записаться
ман. терапевт кочуров н.ю.

Среда 16:00 - 19:00

Пятница 16:00 - 19:00

Записаться
массаж заблоцкая е.м.

Пн - Сб 10:00 - 18:00

.

Записаться
кардиолог шмелева е.а.

5, 19, 26 декабря 18:00 - 20:00

.

Записаться
лор самко а.а.

15 декабря 16:00 - 20:00

23 декабря 11:00 - 18:00

Записаться
лор белова и.с.

Среда 15:00 - 20:00

Записаться
невролог кадыкова г.м.

Суббота 10:00 - 18:00

Записаться
невролог дет. першин в.а.

11, 25 декабря 14:00 - 20:00

Записаться
ортопед пилевин а.в.

14, 21 декабря 11:00 - 16:00

Записаться
ортопед зварич е.в.

13, 20, 27 декабря 17:00 - 20:00

Записаться
окулист никитина т.н.

20 декабря 17:00 - 20:00

Записаться
окулист корчагина в.и.

Вторник 11:00 - 17:00

Пятница 11:00 - 19:00

Записаться
педиатр фомина о.в.

Среда 10:00 - 12:00

.

Записаться
стоматолог бояркин г.п.

Четверг 14:00 - 20:00

Суббота 10:00 - 17:00

Записаться
стоматолог ахмад а.а.

Пн, Ср 15:00 - 20:00

Записаться
стоматолог чупрова е.и.

Воскресенье 11:00 - 16:00

Записаться
гигиенист ставинская е.в.

Воскресенье 16:00 - 20:00

Записаться
терапевт гимадиева а.а.

Вт, Пт. 15:00 - 20:00

Записаться
врач узи денисова о.д.

Суббота 09:00 - 13:00

Записаться
врач узи лукина с.в.

Пн, Ср 10:00 - 15:00

Записаться
флеболог лежнев в.а.

Суббота 15:00 - 19:00

Записаться
эндокринолог минкевич с.

Среда 16:00 - 20:00

Записаться
врач ээг кочурова о.в.

Вт, Пт. 11:00 - 15:00

Записаться